Глава Администрации: «Решение Совета Европы — исторический, безусловный шанс на объединение Грузии!»

Для меня большая честь поздравить вас с чрезвычайно важным днем — Совет Европы предоставил Грузии статус кандидата на вступление в ЕС!

Это историческое решение, которое вернет нас в европейскую семью! Предоставив такую возможность, Совет Европы признал устремления Грузии, ее многолетние усилия и достигнутый прогресс.

Это день каждого гражданина Грузии! Это — день победы тех военнослужащих, которые пожертвовали собой ради свободы и светлого будущего Грузии!

Особенно я хотел бы поздравить наших осетинских сестер и братьев, живущих в условиях оккупации. Наши соотечественники, решение, принятое Советом Европы, дает нам исторический шанс – это безусловная возможность для нашего объединения! Кроме того, это прочная основа для мира и непоколебимого демократического развития нашей страны и залог светлого будущего с вами!

Я хотел бы выразить свою благодарность всем членам правительства Грузии за их решительные усилия!

Спасибо нашим международным партнерам за их помощь Грузии на пути европейской интеграции и за такую оценку устремлений и действенных шагов нашей страны!

Предоставление Грузии статуса кандидата в ЕС — это возможность для большего развития, большей демократии, большей европейской интеграции и объединения страны!

Еще раз поздравляю вас и пожелать Грузии многократной победы!

Руководитель Администрации Южной Осетии,
Тамаз Бестаев.

Leave A Reply

Your email address will not be published.

საკონტაქტო ინფორმაცია