10 дней увлекательного активного отдыха в лагере в ущелье Трусо

История ущелья Трусо, вечер художественного чтения, арт-активности, интеллектуальные игры и беседы с приглашёнными гостями у костра – это часть десятидневной программы для молодёжи в православном, познавательном лагере «Господь, родина, человек».

25 ребят из семей вынужденно перемещённых лиц из Цхинвальского региона (отличники из 11 и 12 классов) отправились на отдых в Трусовское ущелье 5 августа. Вплоть до 15 августа их ожидает интересная программа активностей: волейбол, футбол, армрестлинг, а также игра в шахматы, лото и древние грузинские игры. Ребята примут участие также в весёлых стартах.

Бенефициары программы научатся готовить блюда для пикника, отправятся на экскурсию в Гергети, Дарьяльское ущелье и Сно, а позже расскажут о своих впечатлениях о Казбеги за костром.

Организаторы запланировали для ребят час труда и вечер дизайна. Кроме того, они встретятся со священником и смогут задать ему вопросы.

Во время пребывания в лагере молодёжи расскажут о том, как оживить деревню.

В лагере всё это время с ребятами будут находиться высококвалифицированные педагоги, руководители групп и врачи.

Организаторы выездного мероприятия – некоммерческое юридическое лицо «Православный лагерь «Господь, родина, человек» и Администрация Южной Осетии.    

Leave A Reply

Your email address will not be published.

საკონტაქტო ინფორმაცია